Prioridad de inscripción

PRIORIDAD PARA INSCRIPCIÓN A MATERIAS *

(La documentación debe ser entregada en Secretaría de Coordinación, o en bedelía de la Facultad)

CONDICIONES DE PRIORIDAD 

  • ESTUDIANTES QUE TRABAJAN: recibo de sueldo de los dos últimos meses, DE NO SER POSIBLE, deben presentar certificado de trabajo permanente
    Los trabajadores autónomos (habilitación del comercio o habilitación profesional, constancia inscripción en AFIP).

  • MADRES O PADRES DE NIÑOS DE HASTA 12 AÑOS:
    • Fotocopias del certificado de nacimiento del niño y del D.N.I. de quién solicita la prioridad.


  • LUGAR DE RESIDENCIA FUERA DE LA CIUDAD DE MAR DEL PLATA (hasta 200 km) Y NECESIDAD DE VIAJAR PARA ASISTIR A LAS CLASES: deben presentar certificado de domicilio expedido por la policía de la localidad y algunos pasajes que certifiquen los viajes realizados durante este cuatrimestre.

  

LISTADO DE PRIORIDAD 2017 (ACTUALIZADO AL 31/07/2017)

 

  APELLIDO NOMBRE DNI
1 ABACHIAN,  GABRIEL FERNANDO 34058038
2 ACCETTURA,  CECILIA 31734547
3 ACCETTURA,  SERGIO NAHUEL 36834891
4 ACEVEDO ASILI,  ROXANA 41842959
5 ACOSTA, FERNANDO DANIEL 92373750
6 ACOSTA,  JUAN JOSE 92678806
7 ACUÑA,  JUAN EDUARDO 34092692
8 ADROGUE,  MARIA JESUS 25257741
9 AGLIANO,  VALERIA SOLEDAD 30451479
10 AGOSTINELLI IRAMAIN,  NATALI SOL 39464521
11 AGUDO, MARIANO ALFREDO 25175001
12 AGUERRE MARTINEZ, LOURDES GISELLE 39098112
13 AGUILAR, PAULA RAQUEL 37513224
14 ALBANO,  MARIA BELEN 40424995
15 ALBARELLO MEDIN JOSEFINA JANICE 37399892
16 ALBORNOZ NADIA CAMILA 41556436
17 ALCORTA JULIETA 34670971
18 ALCORTA SOLEDAD BELÉN 37016329
19 ALISES NAHIR 38101551
20 ALMAZAN ROCIO SOLEDAD 33758009
21 ALMIRON ANGELA GABRIELA 35126055
22 ALONSO ACOSTA NICOLAS 38828547
23 ALTAMIRANO ABIGAIL 41783331
24 ALTUBE MARIA EDELMIRA 33590358
25 ALVA JUAN MANUEL 28991475
26 ALVAREZ MELISA DAHIANA 33536973
27 ALVAREZ YAMILA CARLA 34099302
28 ALVAREZ JULIAN 34223830
29 ALVAREZ MARIA FLORENCIA 37010762
30 ALVAREZ CAMILA MELISA 37052637
31 ALVAREZ BARBARA MERCEDES 39100516
32 AMENABAR FLORENCIA PAOLA 29141695
33 AMICARELLI CARLA 27090026
34 ANAUT SOLANGE 32668830
35 ANDERSEN VALERIA 35434943
36 ANDREU RODRIGO NICOLAS 35314345
37 ANGELO ESTEFANIA ANAHI 32814841
38 ANTENUCHI MARIO 22341932
39 ANTONELLI MILAGROS GINETTE 39098635
40 ANZELLOTTI Ezequiel Eduardo 31957945
41 ARAGNO ELIANA 40063932
42 ARAGONES CARLA ANDREA 30195520
43 ARAMBURU MARIA CELESTE 41149071
44 ARANA DELFINA 41212613
45 ARANO SOFIA 39278207
46 ARAQUISTAIN MARIA MICAELA 38227999
47 ARCE Nicolás Agustín 37124279
48 ARCHIMIO PAULINA  31387700
49 AREAN OLIVARES SERGIO LUIS 93250393
50 ARENAL AITOR 37557513
51 AREVALO JULIANA MILAGROS 40917799
52 ARIAS ULIETA BELÉN 36779915
53 ARTAZA MARCELA ELIZABETH 24734123
54 ASENJO MARIA MAGALI 38428969
55 ATIENZA SAMPER SOFIA ANGELES 41177554
56 ATURAOLA Marcela Fernanda 24373235
57 AURITI PRIMAVERA Ulises 39266748
58 AVALOS ADRIAN AMILCAR 22834380
59 AVERSA María Agustina 36382447
60 AVILA PERLA DE LOS ANGELES 26763104
61 AVILA SOFIA BELEN 40138059
62 BABEZ ALEJANDRA ELENA 26272454
63 BACCARO NICOLAS 35043642
64 BADOZA Gisele 34217020
65 BAEZ TRUJILLO CHRISTIAN ANTONIO 94672025
66 BAEZA CRESPO MELANI BELEN 38303892
67 BAIGORRIA ANIBAL 30506999
68 BALDASSARRE JESICA ALEJANDRA 37373560
69 BALL-LLATINAS MAURO 38497059
70 BALTAR AZUL 38831495
71 BANEGAS DIEGO MANUEL 36382381
72 BARACAT LUCIA 38145562
73 BARBAGELATA LEONEL 37011064
74 BARBARO PATRICIA BELEN 33273849
75 BARRAS MALEN 40666412
76 BARRETO LOPEZ VALERIA 37434159
77 BARRIGA MARTINEZ JULIETA 37178109
78 BARRIO JOSE ALFREDO 28726007
79 BARRIONUEVO NORMA BEATRIZ 21931683
80 BARRIONUEVO SILVIA ROXANA 22664213
81 BARRIOS NATALIA ANDREA 28098783
82 BARRIOS VANESA E. 36383777
83 BARRIOS TATIANA LUJAN 38679110
84 BARROS MICAELA 31957850
85 BASSI CHACÓN María Guillermina 40163371
86 BATTENTI ADRIANA 23245097
87 BATTISTA FRANCO 37177873
88 BATTOCLETTI LUDMILA 38320445
89 BAUTISTA MICAELA AYELEN 35759269
90 BAUZA FLORENCIA MACARENA 37011088
91 BAZTAN MARIA EUGENIA 32515642
92 BEDJAN AGUSTINA DESIREE 39102926
93 BEHNAM ARBABI MARIA SOL 37867962
94 BELL LAURA CRISTINA 20443610
95 BELLINI BARBARA  DANIELA 38585592
96 BELLO MELISA LOUDES 31682273
97 BELLO SERRA MARIA VANESA 24873392
98 BELTRAN DAIANA LIDIA 40293169
99 BENAVIDES ROCIO DANIELA 41717614
100 BENTE ROCÍO MARIA CELESTE 35410550
101 BERETTA CRUZ MARIA GRACIELA 18892411
102 BERNARDINI LETICIA 30025522
103 BEROLDI JIMENA SOLEDA 38927615
104 BERRIO CALDERON María Camila 94655638
105 BERRONDO SOFIA 38612853
106 BERTELO EVELYN 36267236
107 BERTOLAMI MARTINEZ ROCIO MARIEL 32126971
108 BERTOLINI CAMILA NEREA 27417224
109 BERTONE JULIO DANIEL 30867636
110 BERTONE MARIA FLORENCIA 35540440
111 BESOYTAORUBE Lucas 38283314
112 BEVILACQUA EVELYN ABIGAIL 37622084
113 BIANCA PAULO SEBASTIAN 30296543
114 BIANCO LUCAS EMILIANO 35043886
115 BILBAO Nair Antonella 40095732
116 BIRAGNET Cristian Javier 32441218
117 BLANCO CINTIA ANABEL 32725147
118 BLANCO MARIA CELESTE 37399875
119 BLOTTA Gonzalo 37389183
120 BLUVSTEIN MIRANDA SEBASTIAN MATIAS 24312544
121 BOCCANERA JOSEFINA 41717574
122 BOMONE SILVANA LAURA 26353025
123 BONADER NAHUEL 38017384
124 BONANNO CAROLINA 33912921
125 BORSATO NATALIA SOLEDAD 28016213
126 BOTTARO MARISA ESTRELLA 21440476
127 BOUQUAUX Jesica Noelia 33273700
128 BOZZI FAVRO Nahuel 37769748
129 BRANDAN DOMINGUEZ MAURICIO F. 37864201
130 BRANDEMANN AGUSTINA 29593673
131 BRIEVA Iara Melina 40721631
132 BRITEZ ELIANA ELIZABETH 33273597
133 BRIZUELA ABRIL 39288808
134 BRUNI LEONARDO 28295770
135 BRUSCHI MARIA VALERIA 33324261
136 BUALO LUCRECIA MIRIAM 16606832
137 BUGARIN JOANA SOLEDAD 36617518
138 BUJOSA MICAELA 37013887
139 BULOG FLORENCIA 31186306
140 BUNGE JOAQUIN ALFREDO 35073595
141 BURGOS MILAGROS 39170554
142 CABALLERO Rocío Belén 35136241
143 CABELLO NILDA CONCEPCION 21051027
144 CABRAL MARIANA ELIZABETH 20734535
145 CABRAL PABLO ALEJANDRO 29959085
146 CABRAL Gisele Daniela 34496147
147 CABRAL ROCIO BELEN 38831588
148 CABRERA MARIA MAGDALENA 34459910
149 CACCIUTTO ANTONELA VERONICA 38606786
150 CACHELA PAULA BELEN 32937157
151 CAGLIANI LUCIANA YAEL 38145826
152 CALAMANTE VERONICA CELESTE 33079700
153 CALCAGNO JUAN CRUZ 38497251
154 CALDARARO MARIA PAULA 24251739
155 CALLEJO FANNY ALEJANDRA 17672591
156 CALOGERO SILVINA 33646534
157 CALVO NATALIA CECILIA 30940427
158 CAMPAGNALE JAVIER 20412055
159 CAMPAÑA ALDANA 40125324
160 CAMPOS DANIELA ESTEFANIA 35333075
161 CAMPOS SOFIA LUZ 39288784
162 CANDIA ANA MARIA BELEN 36175638
163 CANETTO Aldana Sofía 39830601
164 CAPOZZO MENESES ANDREA IRMA 13916059
165 CAPURELLI DANIELA SILVINA 24905406
166 CARABALLO MARTIN 28729594
167 CARABALLO CAMILA AYELEN 41071224
168 CARBAJAL BARBARA ANALIA 33159546
169 CARDOSELLI MATIAS DAMIAN 35619354
170 CARDOZO MARIA PAZ 29667174
171 CARICATO VANESA SOLEDAD  31476349
172 CARNERO CEBEDIO Ariel Antonio 30587126
173 CARO MARIA FLORENCIA 35418361
174 CARRAZZONI MELISA INES 36382550
175 CARRERAS ALDANA DENISE 37983372
176 CARRIZO MARIELA ROXANA 26703601
177 CARTASEGNA VALENTINA 40126198
178 CASABONE MELANIE 38145770
179 CASADO CAROLINA 36779934
180 CASAIS ROCÍO MACARENA 38922482
181 CASATI ELEONORA 23296571
182 CASATTI ALDANA MICAELA 40096002
183 CASAUBON LUIS ADRIAN 36148543
184 CASSINA LAURA NADIN 29495025
185 CASSINERA CAROLINA CELESTE 24371475
186 CASTAÑOS LUIS GERARDO 17536410
187 CASTILLA JONATHAN 37016117
188 CASTILLO VERONICA SOLEDAD 32196168
189 CASTORINA Sofía 40666529
190 CASTRILLO MARÍA CRISTINA 13928023
191 CASTRO NAVARRO VERONICA PAOLA 33102791
192 CAZANAVE MARIA LUJAN 41676020
193 CECCHI FEDERICO A 30533563
194 CECIVE MAURO 37719333
195 CEDERMAZ MARCELO AGUSTIN 40794387
196 CEDOLA ANDRES GUILLERMO 30649968
197 CEJAS SOLEDAD 26057948
198 CELESIA CATALINA 24589571
199 CENATIEMPO ROCIO BELEN 37769759
200 CENTENO MICAELA 31554583
201 CENTURION FLORENCIA MICAELA 39671632
202 CERATTO Marianella 32907383
203 CHAAR GUILLERMINA 38437056
204 CHACON NESTOR ABEL 30451014
205 CHAVES CAMILA 37766539
206 CHAVEZ Lucía Micaela 40831350
207 CHAZARRETA AGUSTINA 37010853
208 CHEROZA CAMILA BERTA 40510526
209 CHERRUTTI Micaela María 37906732
210 CHRISTIANSEN GERMAN 17796688
211 CIALE MARIA VIRGINIA 24914908
212 CIANCI SONIA FERNANDA 23205219
213 CIANCIA BETINA J. 28950272
214 CICCIOLI DAIRA 41258060
215 CINTIOLI FACUNDO LUJAN 33713057
216 CIPOLETTI María Florencia 35868700
217 CIURO MERCEDES 34851549
218 COLANGELO MARIA FLORENCIA 31957707
219 COLLADO María Agustina 33050170
220 COLLADO GUADALUPE MARIA 38395986
221 COLLOVA TATIANA AILEN 41307011
222 CONCA JUAN IGNACIO 34092584
223 CONDE MACARENA MARIA 37769951
224 CONSTANZO SILVANA CARINA 28062848
225 CONTRERA ALEJANDRO GERARDO 22465139
226 CONTRERAS NORMA CELESTE 27803419
227 CORDOBA PAZ 39762864
228 CORNES JAQUELIN DAIANA SABRINA 31348406
229 CORONA AYELEN 35417220
230 CORONEL MARIELA NAIR 40830291
231 CORREA VALERIA ALEJANDRA 29359966
232 CORTES MICAELA 36846957
233 COUTOUNET MARIANO EZEQUIEL 29773053
234 COVELLI Yamila Lorena 29478036
235 CRAVEA KAREN SOLEDAD 37197467
236 CRIPPA LUCAS MARTIN 37983460
237 CRISTAUDO BARIQUA JORGE LEANDRO 36671766
238 CROCE MARIA BELEN 26429476
239 CROS FLORENCIA 40580096
240 CROSETTA CAMILA 37030924
241 CROTTO CLARA 37398959
242 CROVARA ADELA 39758228
243 CRUZ  Lucía 38954526
244 CUBAS GOMEZ JOSE MANUEL 25194494
245 CUCCO CIANCARDINI CARLA MELISA 27170922
246 CUEVAS MARINA ARACELI 31289652
247 CURATTI JUAN CRUZ 38829009
248 D ADDATO SANDRA ARACELI 28842569
249 D AMICO PAMELA YAMILA 34559730
250 D'AGOSTINI María Ayelén 29775968
251 DANIELE SAGARDOY CAMILA VANESA 40870411
252 D'ANNUNZIO ROCIO 38828716
253 D'ARCHIVIO RODRIGO EZEQUIEL 34561388
254 DE ANGELIS Daiana 37399557
255 DE BONI JORGELINA MAGALI 25957521
256 DE GENNARO MELISA 27840075
257 DE LA CANAL AYELEN 37373666
258 DE LA CANAL Victorio Agustín 39592713
259 DE LEONARDIS JOSEFINA 37010572
260 DE MARTINO Santiago Luis 36585993
261 DE MOYA CORREA YINI JOANA 94164060
262 DE PAULIS MARIA JULIETA 38684845
263 DE QUIROZ BECERRA CAMILA 40478871
264 DE SANTIS MARIA EUGENIA 29257483
265 DE SANTOLO VERONICA 32198322
266 DEL REY LUCIANA 31734429
267 DELMONTE MILAGROS 40138196
268 DENEGRI ROMINA 31821512
269 DEWALD PABLO CESAR 26900626
270 DI MEGLIO MARIA CLAUDIA 32814700
271 DI MEGLIO TOMÁS ALFREDO 37399713
272 DI NARDO CINTYA MACARENA 36617631
273 DI STASI MARIA EUGENIA 27416595
274 DIAZ DAIANA GISELLE 42293747
275 DÍAZ MARÍA FERNANDA 27007029
276 DIAZ IBARRA Daiana Soledad 38953577
277 DIEGO ANA GABRIELA 18558865
278 DIETRICH LUCIANA 34851381
279 DIEZ MIGUEL EDUARDO 27019112
280 DISTANTE PATRICIA SUSANA 17796794
281 DODDS LARA 39283298
282 DOMINGUEZ Lucía Luján 33273325
283 DOMINGUEZ DAIANA DANIELA 37983325
284 DONOSO WANDA MARA 35140877
285 DOPAZO SEBASTIAN 27822628
286 DOS SANTOS Diego Nicolás 37355252
287 DREES VERONICA CLAUDIA 25265275
288 DSTEFANO CRISTINA EDITH 26683135
289 DUBLES NATALIA 28972286
290 DUHALDE MARIA FERNANDA 34099427
291 DURET DANIELA LORENA 27512045
292 D'URSO NICOLAS FEDERICO 35402815
293 ECHEGARAY MARIELA 23545217
294 EGISTI ANTONELA MARINA 36386038
295 EGO GAMEZ MAXIMILIANO 37917142
296 ELICHIRY MARIA BELEN 36616626
297 ELSO MARCELO ARIEL 35410959
298 ENTRATICO SELENE 39278329
299 ERRECALDE María Cecilia 24371684
300 ESCANCIANO MACARENA AGUSTINA 41207120
301 ESCARIZ MENDEZ MARIANA GISSELLE 37867010
302 ESPARZA KEVIN ALEJANDRO 38697305
303 ESPIÑEIRA FLORENCIA ALEJANDRA 39554066
304 ESQUIUS SANDRA 17871693
305 ESTALLES MARCELO 27842076
306 ETCHEGOYEN CAROLINA 39337958
307 FALCO VICTORIA GALA 35410320
308 FALLICO ALEJANDRO PABLO 32640803
309 FARIAS LUCAS EZEQUIEL 35412228
310 FASCIGLIONE MARIBEL ELINA 39338572
311 FEITO MARIA BELEN 38395736
312 FERNANDEZ FERNANDO CARLOS 22937729
313 FERNANDEZ MARIA AMELIA 36328955
314 FERNANDEZ Sofía 38291937
315 FERNANDEZ  MIRANDA NATASHA 36387786
316 FERNANDEZ FONZO MICAELA 39323340
317 FERNANDEZ PUENTES MARIA CLAUDIA 14929028
318 FERNANDEZ ZAIONZ AXEL RAMIRO 36785690
319 FERRARESI NATALIA PAULA 25193879
320 FERREIRA ADOBBAI CLARA SOFIA 41430206
321 FERRO MARIA INES 34240129
322 FIGALLO AGUSTINA 40455049
323 FIGUEROA MOLINARI MARIA FLORENCIA 40138003
324 FIKS ROCÍO AILÍN 37867965
325 FILIBERTI ROMINA YANINA 28295685
326 FIOCCO MATIAS 38707354
327 FIORITTO AGUSTINA MABEL 39555979
328 FISCHETTI MARIA EUGENIA 32237166
329 FLORENTINO GEORGINA 36745080
330 FLORES BÁRBARA ELIANA 38395437
331 FLORES MAURO EZEQUIEL 41458728
332 FORCIC ROCIO 37011897
333 FORGIONI FRANCO EMANUEL 39873154
334 FRAIESE CARLA ANTONELLA 36382809
335 FRANCESCONI ANTONELLA 38606701
336 FRANCO MARIA LAURA 29555396
337 FRASCHETTI ANDREA FABIANA 20372778
338 FRIAS LORENA LEONIDES 23971623
339 FRiAS Lucas Agustín 40831349
340 FUENTE SILVINA IRMA 20716089
341 FUENTES DIEGO IVAN  35720030
342 FUENTES CAROLINA 39826766
343 FULCHERI MARÍA FLORENCIA 25248847
344 FUNES NICOLAS ERNESTO 27417965
345 GAICH LUCRECIA DEL BELEN 27083137
346 GAINZA MARTIN DAMIAN 24160148
347 GAJARDO HERRERA EMILIA 37385711
348 GALANO MALENA BELEN 38831981
349 GALASSO ANTONIO 24220222
350 GALLEGO KARINA CELESTE 27857693
351 GALLEGO MELISA CELESTE 30229037
352 GALLESE PAIJE MAIA NAHIR 39962612
353 GALLI SANTIAGO ANDRES 34309784
354 GALOTTI ROCIO CELESTE 41216419
355 GALVAN LAURA SOFIA 39209260
356 GAMONDI ROCIO BELEN 39342016
357 GARCIA Natalia Verónica 28598061
358 GARCIA SILVIA NATALIA 31821210
359 GARCIA ANDRES JORGE 33898708
360 GARCIA DANIELA 38129719
361 GARCIA Agustina 41332825
362 GARCIA LOPEZ MILAGROS ALDANA 40138470
363 GARCiA MORAN Carla 36834732
364 GARIBOTTO FIAMMA 40454992
365 GARRIDO BRENDA GEORGINA 33670192
366 GARRO MIRTA MABEL 22978439
367 GELINGER DANIELA 37379997
368 GIACOMOZZI CLAUDIO EDGARDO 28445618
369 GIANNETTI MELINA CELESTE 27780820
370 GIMENEZ JULIO ADRIAN 37388437
371 GIMENEZ MATIAS EZEQUIEL 39591631
372 GIMENEZ Milagros 40535351
373 GIORGI MARISOL LAURA 28764754
374 GIORGIO MELISA FERNANDA 33746920
375 GLAVINA LEVIS YANEL 36452599
376 GOMEZ JUSTO CESAR 26745262
377 GOMEZ SONIA ELISABETH 27585595
378 GOMEZ LUCIA 32383341
379 GOMEZ FRANCISCO GERONIMO 33518853
380 GOMEZ JOHANNA SOFIA 40063997
381 GOMEZ JUANOLA MAILLEN 35248479
382 GONZALES DE OLIVERA SILVINA SOLEDAD 31208664
383 GONZALEZ MARIA LAURA 22478194
384 GONZALEZ ESTELA 24107772
385 GONZALEZ ERICA MARIANA 26216099
386 GONZALEZ María Belén 29832741
387 GONZALEZ PATRICIO ESTEBAN 34217305
388 GONZALEZ NICOLAS MIGUEL 34883871
389 GONZALEZ MARIA FLORENCIA 36382653
390 GONZALEZ MALLISTRELI MANUEL IGNACIO 37011076
391 GONZALEZ VALENZUELA HERNAN GREGORIO 37012464
392 GOÑI CRISTIAN 34561145
393 GOPAR Carmen María 21447201
394 GOPAR AGUSTINA 36906415
395 GOSENDE CENTURION María Sol 39398061
396 GRANDI VANINA 33670366
397 GRECO PAOLA LORENA 27379682
398 GRILLI CARLA AGOSTINA 39671791
399 GROS Carolina Rocio 41715230
400 GRUNAU MELANIE FLORENCIA 38936446
401 GUERRA TAMARA INES 38320369
402 GUERRERO GABRIELA ALEJANDRA 23479113
403 GUIGUEZ GASTON 34851540
404 GUIO NISE NURIA ROCIO 34955866
405 GUIRIN BARBARA PAOLA 28321042
406 GUIXA ZUBIELQUI MARINA SOL 39555746
407 GUTIERREZ SOFIA YANINA 36363713
408 GUTIERREZ MARIANA 39962625
409 HAEDO SUSANA GISELE 31734588
410 HERMOSILLA MAXIMILIANO 35140760
411 HERNANDEZ EMILIANO 32976021
412 HERRERA JORGELINA ABIGAIL 39921724
413 HIDALGO JULIETA MARTINA 39098928
414 HIGUERA  NANCY 38320275
415 HIRIART JAZMIN LUCIA 35094503
416 HUARTE CINTIA EUGENIA 33273064
417 HUERTAS EMILIANO SEBASTIAN 37178295
418 HUMEREZ PEDRO 13961988
419 IANNI SOFIA 35410548
420 IBAÑEZ MICAELA ROCIO 39098179
421 IBARRA MARIA VICTORIA 36442160
422 IBARRA URIBURO LAURO SEBASTIAN 35630558
423 ICHURIBEHERE CAMILA 40235344
424 IGLESIAS JESICA 34473462
425 IGLESIAS SOFIA BELEN 40478725
426 IGLESIAS CASTRO SANTIAGO MANUEL 39146862
427 INGRASSIA ROMINA ANDREA 24251941
428 INGRATTA MANUELA 40235393
429 INSAURRALDE JULIO ALEJANDRO 16607716
430 IÑIGUEZ MAITE FLORENCIA 36387702
431 IORIO MARIANA 33912325
432 IRIBAS MARIA EUGENIA 31387758
433 IRURUETA CANDELA LOANA 40999657
434 ISACCH Juana 40344970
435 IYARZA LUDMILA KAREN 38953673
436 IZQUIERDO ERIC JAVIER 33935631
437 JAIMEZ RODRIGO GASTON 40854803
438 JAUREGUI MALENA BEATRIZ 30450655
439 JIMENA Juan Ignacio 31722215
440 JIMENEZ CAMILA 37983525
441 JIMENEZ EVELYN ALEJANDRA 39834900
442 JIMENEZ VAYRA MARTIN ORLANDO 25265837
443 JOZAMI CAMILA 40478866
444 JUAN JENNIFER 3770643
445 JUAREZ IRMA GRACIELA 25107580
446 JUAREZ Lucio Darío 27562392
447 JUAREZ MARIA LAURA 31821157
448 JUAREZ MICHELA 38831059
449 JUAREZ LUCIANO GABRIEL 39282986
450 JUILLERAT ARGENTINA LUISA 16779409
451 JULIO RAMIRO ALBERTO 36852753
452 KLOSTER RIQUIFLOR ELIAS EMANUEL 32774313
453 KNUDSEN KAREN MICHELLE 38244251
454 KORSTANJE ELIZABETH BEATRIZ 21548051
455 KRAMER Tamara 93754660
456 LA PLACA SANDRA LETICIA 16777038
457 LAGOS NAVARRETE CARLA MARIEL 37405369
458 LALOSEVICH FACUNDO 28972500
459 LAMAS Agustina 38669225
460 LAMBERTINI SOLEDAD 28453786
461 LAMENZA MIGUEL HORACIO 32274109
462 LANCI ELENA ROSANA 21447620
463 LAPISTOY VILMA MARIA 35043253
464 LAPUNZINA EXSILLES VANESA MARI 35314072
465 LARIN MAXIMILIANO GABRIEL 31186915
466 LARRAGNETTA MARIA LUJAN 35177379
467 LATUF MARÍA EUGENIA 21909211
468 LAZARTE DANIELA CAROLINA 34623974
469 LEDESMA MAITE 32482034
470 LEMA DANIELA 32125200
471 LEONARDELLI Adrián David 31088587
472 LEONELLI ARTURO NICOLAS 34173227
473 LLADO GABRIELA ALDANA 31540532
474 LOBETTI BODONI JIMENA 38395384
475 LOMBERA JUAN MANUEL 33646027
476 LOPEZ MELINA MANUELA 36363489
477 LOPEZ SEBASTIAN EMANUEL 39111529
478 LOPEZ CARLA 40227791
479 LOPEZ AGUSTINA 40256193
480 LOPEZ AGUILLON MARIANA VICTORIA 39273612
481 LOPREITTO PAULA 24525768
482 LORENZO Y LOPEZ DE IPIÑA Andrea 93787531
483 LORES MAYRA 37784232
484 LUCERO MACCARINI MARIA AGUSTINA 41431148
485 LUCIFORA LEONARDO ADRIAN 28729346
486 LUNA SALTO SOFIA MICAELA 41293774
487 LUS KUHN DANTE 38283277
488 LUSI María José 33067410
489 LUZARDI MARIA FLORENCIA 29257447
490 MACALUSO MARIA MILEDE 27827066
491 MACAYA ERICA TERESA 32017433
492 MACCHI MARIA FLORENCIA 37239932
493 MACCHI MAYRA 40352825
494 MAGGI DAMIAN GONZALO 24137111
495 MAGNANI GABRIEL OSCAR 18140229
496 MAIDANA JORGE EZEQUIEL 29054946
497 MAIDANA MELISA PAOLA EDITH 31018101
498 MAIDANA ORNELA MABEL 34955387
499 MAINERO ROXANA ANDREA 20273068
500 MAITZ ALICIA ALEJANDRA 20678857
501 MALACALZA FEDERICO 36217062
502 MALAGUTTI JUAN PABLO 26346480
503 MALDONADO DAMARIS 37239240
504 MALDONADO MARTINEZ ANGEL 95359080
505 MANCUELLO EVA NATALIA 24069691
506 MANDUCA Carla Eliana 36216373
507 MANGONE MANUEL VALENTINA 37010602
508 MANZANARES FLORENCIA 36442484
509 MANZI FERNANDA ANALIA 33917908
510 MAÑUECO RODRIGO M. 35410679
511 MARASCHINI MARIA 38552048
512 MARCUCCI SILVINA ANDREA 25723986
513 MARDEGAN SOFIA 38497403
514 MAREGA RODOLFO CESAR 16924902
515 MARIANI PATRICIA E. 16987791
516 MARINO SANTIAGO ALBERTO 32906921
517 MARINO NAARA 38551292
518 MARMET SOFIA 39337976
519 MARTI MAGALI 35618188
520 MARTIN Micaela Marina 30240470
521 MARTIN CAMILA 37240088
522 MARTIN DISTACCI JOHANNA GISELL 38863261
523 MARTINEZ Liliana Beatriz 33311249
524 MARTINEZ MARIA DELIA 33770317
525 MARTINEZ SOFIA BELEN 35620635
526 MARTINEZ CELESTE AYELEN 36382841
527 MARTINEZ ALVAREZ MARÍA ISABEL 17568712
528 MASELLO CINTIA 31236988
529 MASTRILLO DAIANA 38428006
530 MASTRILLO KEVIN 40058424
531 MATA HERNAN EZEQUIEL 24243120
532 MATTEI DAIANA ELIZABETH 35433746
533 MAYA WANDA DAIANA 36383798
534 MAZZANTE MARIA PAULA 23574297
535 MAZZONI BRENDA  AMALIA 35939977
536 MEDIN MARIA SUSSANA 17981691
537 MEDINA BARBARA SOLEDAD 32383093
538 MELILLO MALCOR ANTONELLA 36834516
539 MENDOZA MELANIE STEFANIA 35314051
540 MENENDEZ GARCIA AGUSTINA 37380495
541 MENNA DANTE 40096129
542 MEO María Belén 36361882
543 MERINO Priscila 37840092
544 MESA MARIA SOLEDAD 16436748
545 MESTRE MARIA CRISTINA 6504641
546 MESTRE ROJO MARINA LOURDES 40025548
547 MEYER Natasha 36834676
548 MEZQUIRIS MILAGROS 39336399
549 MICELI Franco 38603746
550 MIGLIORI PABLO 23334510
551 MILESI FRANCO 38352108
552 MINOLI Carolina Ayelén 40623761
553 MIR SARA ISABEL 13567300
554 MIRANDA LUCAS ANTONIO 28293191
555 MISKOFF MATEO 41776913
556 MOLERES AMNERIS IVANA 27039767
557 MOLES SOL MAGALI 39170352
558 MONACO LUCIA 34779004
559 MONCADA ENZO JOSE 33413763
560 MONTAÑO OLIVER ELENA 37405982
561 MONTENEGRO PABLO DANIEL 37893992
562 MONUERA GARCILAZO MICAELA N. 36386257
563 MORALES EZEQUIEL JORGE 38497903
564 MORALES Valentina 41458783
565 MORALES MONICO JULIETA JANICE 37557845
566 MORET MARGARITA 41928041
567 MORON CAMILA 38497160
568 MORREALE ANTONELA 33480781
569 MOURAS VERONICA ELIZABETH 30335320
570 MOURIÑO SOFIA NAYLA 38841859
571 MUÑIZ GOMEZ MARIA AGUSTINA 34217996
572 MUÑOZ Mariana Elba 21653795
573 MUÑOZ VALERIA ALEJANDRA 29315651
574 MUÑOZ CHIARIOTTI PAMELA SOLANGE 31636950
575 MURATORE María Inés 20033387
576 MUSI SABRINA  JUDIT 30946804
577 MUSSINI MARIA MERCEDES 39099035
578 NARESSI CAMILA 40138420
579 NAVARRO ADRIANA LUCIA 17871406
580 NAVARRO ROSSELLO JULIETA 36794786
581 NAVATA MARIA BELEN 37356969
582 NIGLIA MARIA AGUSTINA 38395904
583 NISENBAUM RECAYTE VERA 30147511
584 NOBILE VALERIA ESTELA 31439145
585 NOCHETTI MONICA 38006483
586 NOYA ZITO SOL AGUSTINA 39102851
587 NUÑEZ KEVIN AXEL 37389219
588 NUÑEZ BRENDA BELEN 40063911
589 NUÑEZ AYALA KEREN GEMIMA 95269444
590 NUSCH GUILLERMO ALFREDO 24844669
591 NUSSBAUM MARIA NOEL 32829588
592 OCAÑA CINTHYA LUCIA 38059516
593 OCHOA FERNANDO DANIEL 20354911
594 OLIVERA MELANI JANET 37012023
595 OLIVERA IGNACIO JAVIER 37867186
596 OLIVERA MARQUEZ PAMELA 30867934
597 OLIVETO Sol 40831508
598 ONTIVEROS MARIA ANABELLA 36217077
599 ORELLANO MARIA LAURA 20410137
600 ORTELLS PRIVITERA TOBIAS 38831861
601 OSINALDE MARIA BELEN 34623973
602 OTTAVIANI JUAN CRUZ 39283202
603 OVARI TERESA IRENE 12667044
604 PACER GUERRERO MARIA SILVINA 30463944
605 PACIAROTTI PAOLA SILVINA 26826915
606 PACIULLO SANDRA GRISELDA 17593528
607 PADILLA LEANDRO 32482841
608 PAEZ Fernanda Noemí 21363696
609 PAGNUTTI JUAN IGNACIO 25952875
610 PALOMINO JESICA ALDANA 38647449
611 PANAGGIO ABRIL CAMILA 41928124
612 PANDIANI AGUSTINA 31154601
613 PAPPALARDO ANA LAURA 37399612
614 PAREDI ESTEFANÍA SOLEDAD 34561441
615 PARODI MARIA ELENA 27185117
616 PARRA VALERIA CRISTINA 29442224
617 PEDRE AGUSTINA 37011484
618 PEDRO CAMILA MACARENA 38829479
619 PELAEZ SILVINA MARIANA 28016890
620 PELLEJERO Rocío Nair 34883837
621 PELLERANO MARIA MERCEDES 29543571
622 PELLITERO ABRIL 41592558
623 PENSA DANIELA LUCIANA 31614916
624 PEÑA MARTINA 27418839
625 PEÑALVA EVELYN 38395985
626 PERANI NATALIA SOLEDAD 28016211
627 PEREZ MARTA SUSANA 17594096
628 PEREZ MEIRA MARTA CECILIA 30781109
629 PEREZ MARINA ANDREA 32067021
630 PEREZ CANDELARIA 40306964
631 PEREZ  MAGLIO MARIA GABRIELA 18474170
632 PEREZ FUHR CAROLINA  38928019
633 PEREZ GONZALEZ ESTEFANIA DEL MAR 38057976
634 PEREZ STEFANAZZI Amparo 31857229
635 PERRETT Nicolás Alberto 37351160
636 PERTICARA AGUSTIN GONZALO 40138154
637 PERZ EMILIA FLORENCIA 38660875
638 PESSANO MARTA VERONICA 25265449
639 PESSI MANUELA 40455319
640 PETITTI MARIA BELEN DE LAS MERCEDES 32976064
641 PETRELLI ALEJANDRA 34762035
642 PETRUCCELLI LAURA ALEJANDRA 26049390
643 PETTIGREW ZAGONTEGUY WANDA 37380350
644 PICCIONE CAMILA MICAELA 38057532
645 PICCIRILLO CAROLINA 38954846
646 PICO DAFNE ILEANA 29047646
647 PIEDRA STEFANIA 35410289
648 PILI LAURA 20734377
649 PINO MARINA GISELLE 33788702
650 PINZONE CAPARELLI ROCIO DAIANA 41314559
651 PIÑEIRO GIMENA GISELLE 37926880
652 PIÑERO COPA JAZMIN 41430323
653 PIRRO NAYLA YANET 35410109
654 PIZZOLO BALENCIAGA MARIELA MARCELA 35434643
655 PLANA ANTONELLA 37177880
656 POBLET MICAELA 37013911
657 POLI MARIANO EZEQUIEL 32482372
658 POLITO BARBARA MELISA 33646200
659 POLVERINO SILVIA 14676664
660 POMATA YANINA GISELLE 35084398
661 POMILIO FLORENCIA 36834851
662 PONCE CLAUDIA MARCELA 16412572
663 PORTOS ROCIO MACARENA 39098598
664 PORZIO MATIAS ANTONIO 33747000
665 POZZI María Luciana 40794324
666 PRIETO AGUSTINA 39966363
667 PRIMO XIOMARA 39098123
668 PUETA MARTINA 41396489
669 QUINTAS ROCIO MICAELA 40209914
670 QUIROGA FLORENCIA 37934680
671 RAFF GISELLE BRENDA LUDMILA 34851356
672 RAMIREZ YESICA 32126990
673 RAMOS DI PAOLO CECILIA MARIEL 34750748
674 RAVENTOS MARIANA ALEJANDRA 26901363
675 REGGIARDO MARIA EUGENIA 31825634
676 REGINI MARTIN LUIS 28074977
677 REIMUNDO GERALDINE 39966417
678 RETAMOZA DE LA FUENTE GLADYS BEATRIZ 20848948
679 REYES MARIANA 29859305
680 REYNOSO MELINA ANABELA 40666299
681 RIQUELME TEXIS ALEJANDRA 27164618
682 RIVAINERA NADYA CECILIA 39826644
683 RIVAS MARÍA LAURA 32791578
684 RIVERO Esteban Martín 33530372
685 RIVERO Federico Nahuel 33747243
686 RIZZO Anabella 36834535
687 ROBERTO MARIA SOLEDAD 30946519
688 ROBLES ANTONELLA MARIEL 36383983
689 RODRIGUEZ MARIANA 24969990
690 RODRIGUEZ MARIA  LAURA 28204625
691 RODRIGUEZ DIEGO OMAR 32791634
692 RODRIGUEZ MACARENA LUJAN 35314731
693 RODRIGUEZ LUCIA YANINA 36653921
694 RODRIGUEZ NICOLAS 38497080
695 RODRIGUEZ GUILLEN YAMILA 36779853
696 RODRIGUEZ TRIVERO AGUSTINA 37557348
697 ROJAS MARISOL 32668036
698 ROLDAN DE LA ROSA Miranda 41149318
699 ROMAN MARIA LAURA 28728241
700 ROMAN CAMILA SOLEDAD 39830606
701 ROMERO ADRIANA INES 17141364
702 ROMERO Karen Michelle 38688697
703 ROMERO AYLEN MAGALI 39911935
704 ROMITI GARCIA FACUNDO JAVIER 37238189
705 ROQUES MARIA 38351881
706 ROSALES MARIA INES 33102681
707 ROSARNO DANIELA ROCIO 38951747
708 ROSELL FEDERICA 36254040
709 ROSSI LUCIANO 32791496
710 ROSSI MARIA BELEN 38244559
711 ROTELA NAIR SOLANGE 30395588
712 RUIDIAZ VALENTIN 40944767
713 RUIZ MARIA JULIETA 23487493
714 RUPPEL NADIA 32584726
715 RUPPEL MELISA NOELIA 32814847
716 RUPPEL NATASHA DANIELA 35180109
717 RUSINEK MARINA JOHANA 38607353
718 SABA MARIA EUGENIA 14949492
719 SAFORCADA MARIA SOL 18142653
720 SAITTA Rosario 41873448
721 SALA PATRICIA LILIAN 13764008
722 SALAS LEONEL 32482369
723 SALINA DELIA VANESA 31832291
724 SALMON AGUSTINA 36852776
725 SALOMON SANTIAGO 31018060
726 SALTO GONZALEZ Violeta 37236113
727 SANCHEZ PATRICIA NATALIA 22921578
728 SANCHEZ ANDREA MELINA 24936707
729 SANCHEZ NOELIA PAOLA 33177374
730 SANCHEZ Florencia Estefanía 38854673
731 SANCHEZ LUCIANA 39283390
732 SANCHEZ MANUELA 39786482
733 SANCHEZ MAYRA 41954089
734 SANCHEZ GONZALEZ TAMARA NATALY 40864644
735 SANCHEZ TOMASELLI ARTURO 36217442
736 SANTA CRUZ JULIETA 37357739
737 SANTACROCE MIGUEL ANGEL 39337699
738 SANTANA SILVANA CECILIA 25664409
739 SANTANA Sharon Solange 39118096
740 SANTANELLI VANINA GISELLE 27283700
741 SANTECCHIA CAMILA 37784052
742 SANTEIRO MILAGROS 40977794
743 SANTI IOVALDI AGOSTINA SOFIA 39671515
744 SARASOLA Julieta 40352900
745 SARAVIA MARIA DE LOS ANGELES 26318321
746 SARCHI KARINA ANDREA 22684712
747 SASIAN CLAUDIA LAURA 25279305
748 SASTRE GOINHEX MONICA EVELINA 20065400
749 SAURO CARLOS ANDRES 36382160
750 SAVASTANO Roxana Valeria 23967624
751 SCANDALI FLORES MARIA SOLEDAD 31882705
752 SCHEGGIA MACARENA 30195734
753 SCHIEL MARIA VICTORIA 38827573
754 SCHWINDT RODRIGO 35635620
755 SERRANO EVA 40188613
756 SIANO VIVIANA 23521288
757 SILES MARIA LAURA 31362029
758 SILVI NATALIA 26901662
759 SIMON Carolina 25513413
760 SIMON ANDRADE YAMIL NOE 41430274
761 SIRI GUILLERMINA 33273261
762 SIROLESI ELVIS LUCIANO 35433532
763 SOEDELLI VALENTINA 41923151
764 SORGE ARIANA 39625142
765 SOROCHILLO JULIA DENISE 39710095
766 SORU LUCIANO 38284217
767 SOSA LORENA ANA LAURA 20400244
768 SOSA LAURA VIRGINIA 25931735
769 SOSA DAMIAN NAHUEL 38283736
770 SOSA MADRID REBECA AILEN 38841563
771 SOTO ANALIA 22007802
772 SOUTO GABRIELA ELIZABETH 22916158
773 SPENNATO Sergio Andrés 28016491
774 SPERANZA MARINA 25716460
775 SPINA ROCIO BELEN 37234330
776 SPOSITO Luciana Lea 23872513
777 STORINO ADRIAN EZEQUIEL SEBASTIAN 27379630
778 STURIALE DEBORA GISELE 31958105
779 SUAREZ FACUNDO FRANCISCO 29909902
780 SUAREZ COLELLA CAROLINA 28293670
781 SUAREZ PAZ AILEN MACARENA 41431048
782 SZMULEWICZ MICHELLE  37365695
783 TAGLIAPIETRA ANDREA FABIANA 31824143
784 TAKAES MARIANA 39098336
785 TAMBORENEA MARIANA 38824676
786 TAPIA MARIA JESICA 33476017
787 TARRAGONA DANIELA ROBERTA 28561209
788 TAVIERES MARIA JOSE 22149824
789 TEIJEIRO JULIETA  41717550
790 TEITELBAUM MIRIAM LIDIA 11634672
791 TEJO LAURA DANIELA 22823426
792 TENAGLIA AGOSTINA BELEN  37867127
793 TICCHI NICOLAS 35332766
794 TICCHI María Emiliana 40478713
795 TIPALDI BOSCHETTI LISANDRO MANUEL 40999329
796 TISNES JULIETA 38283233
797 TOFFANI JUANA MARIA 24539950
798 TOLABA NEREA EUGENIA 35618617
799 TOLEDO NAYLA 32792377
800 TOLOMEO MARIA EUGENIA 34955774
801 TONUS AYELEN 36499751
802 TOÑANES JULIAN NAZARENO 25575923
803 TORRES N SUSANA    21802256
804 TORRES GUILLERMINA LUCÍA 34037799
805 TORRES MILAGROS ANAHI 40063806
806 TORRES OBARRIO ANATILDE MARIA 37194509
807 TOTINO FIAMMA AIME 41823615
808 TOYOS PITTELLIU FRANCO GERMAN 40864403
809 TRAVAGLINI LURDES 36363225
810 TUR María Soledad 29257731
811 UGALDE ANALIA ELIZABETH 36118882
812 URBINA LUCIANA 39592599
813 URIARTE LUISINA 38364208
814 URQUIJO MARIA AGUSTINA 41876979
815 UVIEDO MILAGRO A. 40022340
816 VACCAREZZA GRACIELA  VERONICA 28295420
817 VACOTTO CARLA GABRIELA 25716131
818 VALENTE MAIRA MICAELA 39762993
819 VALENTINI LAURA 17410563
820 VALENZUELA VERONICA ANDREA 22916713
821 VALENZUELA Ana Laura 28416717
822 VALLELUNGA CATALINA 41098454
823 VAN STADEN MARIA VICTORIA 34648654
824 VARELA JOAQUIN 37218485
825 VARELA MARIA JULIETA 37551781
826 VARELA GARIGLIO MARIANA ALEJANDRA 20005837
827 VASQUEZ AGUSTINA FLORENCIA 35639731
828 VAZQUEZ ADRIANA CRISTINA 14987402
829 VAZQUEZ MARIA VICTORIA 27416596
830 VAZQUEZ TOMAS 37011389
831 VECCIA ANA BELEN 36798348
832 VEDOYA MARIA ALEJANDRA 20939107
833 VEGA LUIS ALBERTO 16583862
834 VEGA MARTIN NICOLAS 38551442
835 VELASCO FERNANDO ADRIAN 25569050
836 VELAZQUEZ PEDROSA MARIA JOSEFINA 42041860
837 VELTRI JOHANNA 34851057
838 VENECIA Jorge 29414565
839 VERA LAURA EDITH 28185679
840 VIALE GROSSO LEILA 40192052
841 VIANI María Sofía 39431170
842 VICOLI ALFONZO ORNELA VANINA 35433781
843 VIDAL DOMÍNGUEZ MARIA EMILIA  27130250
844 VIGGIANO ANALIA SOLEDAD 30733171
845 VIGO BIGONI LAURA NOEMI 32383745
846 VILLAGRAN Lorena Gabriela 28204763
847 VILLARDON MARIA ALEJANDRA 28878533
848 VILLARREAL MARIA EUGENIA 35910617
849 VILLARREAL ANAHI 38688841
850 VILLARREAL MICAELA 39283502
851 VILLAVICENCIO MARIA VALERIA 38291960
852 VILLERA LUCIA GRACIELA 38303633
853 VILLIAN MELISA 35910751
854 VIVES GISELLE IVANA 26500506
855 VOZZA LAHORA CANDELARIA NAHIR 41691065
856 WAMPL AGUSTINA 40096025
857 WESENBERG SEBASTIAN LEONEL 26346545
858 WIYTISZEN Caterina 38351293
859 ZABALA ISSAC 32174095
860 ZACARIAS KAREN MELINA 39880274
861 ZANUTTINI JAVIER DAMIAN 30888772
862 ZAPATA VERONICA PAOLA 25158353
863 ZARA  FLORENCIA 27882796
864 ZARZA YANINA YANEL 36858397
865 ZIMMERLI FLORENCIA ROMINA 32766884
866 ZIMMERMANN MERCEDES 38831778
867 ZUCCONI YANINA 28016805
868 ZUNINO BARBARA EDITH 34529197

%MCEPASTEBIN%