Prioridad de inscripción

PRIORIDAD PARA INSCRIPCIÓN A MATERIAS *

(La documentación debe ser entregada en Secretaría de Coordinación, o en bedelía de la Facultad)

CONDICIONES DE PRIORIDAD 

  • ESTUDIANTES QUE TRABAJAN: recibo de sueldo de los dos últimos meses, DE NO SER POSIBLE, deben presentar certificado de trabajo permanente
    Los trabajadores autónomos (habilitación del comercio o habilitación profesional, constancia inscripción en AFIP).

  • MADRES O PADRES DE NIÑOS DE HASTA 12 AÑOS:
    • Fotocopias del certificado de nacimiento del niño y del D.N.I. de quién solicita la prioridad.


  • LUGAR DE RESIDENCIA FUERA DE LA CIUDAD DE MAR DEL PLATA (hasta 200 km) Y NECESIDAD DE VIAJAR PARA ASISTIR A LAS CLASES: deben presentar certificado de domicilio expedido por la policía de la localidad y algunos pasajes que certifiquen los viajes realizados durante este cuatrimestre.

  

LISTADO DE PRIORIDAD 2017 (ACTUALIZADO AL 16/03/2017)

 

  APELLIDO Y NOMBRE DNI
1 ABACHIAN, GABRIEL FERNANDO 34058038
2 ACCETTURA, CECILIA 31734547
3 ACCETTURA, SERGIO NAHUEL 36834891
4 ACEVEDO ASILI, ROXANA 41842959
5 ACOSTA, FERNANDO DANIEL 92373750
6 ACOSTA, JUAN JOSE 92678806
7 ACUÑA, JUAN EDUARDO 34092692
8 ADROGUE, MARIA JESUS 25257741
9 AGLIANO, VALERIA SOLEDAD 30451479
10 AGOSTINELLI IRAMAIN, NATALI SOL 39464521
11 AGUDO, MARIANO ALFREDO 25175001
12 AGUERRE MARTINEZ, LOURDES GISELLE 39098112
13 AGUILAR,PAULA RAQUEL 37513224
14 ALBANO, MARIA BELEN 40424995
15 ALBARELLO MEDIN, JOSEFINA JANICE 37399892
16 ALBORNOZ, NADIA CAMILA 41556436
17 ALCORTA, JULIETA 34670971
18 ALCORTA, SOLEDAD BELÉN 37016329
19 ALISES, NAHIR 38101551
20 ALMAZAN, ROCIO SOLEDAD 33758009
21 ALMIRON, ANGELA GABRIELA 35126055
22 ALONSO ACOSTA, NICOLAS 38828547
23 ALTAMIRANO, ABIGAIL 41783331
24 ALTUBE,MARIA EDELMIRA 33590358
25 ALVA, JUAN MANUEL 28991475
26 ALVAREZ, BARBARA MERCEDES 39100516
27 ALVAREZ, CAMILA MELISA 37052637
28 ALVAREZ, JULIAN 34223830
29 ALVAREZ, MARIA FLORENCIA 37010762
30 ALVAREZ, MELISA DAHIANA 33536973
31 ALVAREZ, YAMILA CARLA 34099302
32 AMENABAR, FLORENCIA PAOLA 29141695
33 AMICARELLI, CARLA 27090026
34 ANAUT, SOLANGE 32668830
35 ANDERSEN, VALERIA 35434943
36 ANDREU, RODRIGO NICOLAS 35314345
37 ANGELO,ESTEFANIA ANAHI 32814841
38 ANTENUCHI, MARIO 22341932
39 ANTONELLI, MILAGROS GINETTE 39098635
40 ARAGNO, ELIANA 40063932
41 ARAGONES, CARLA ANDREA 30195520
42 ARAMBURU, MARIA CELESTE 41149071
43 ARANA, DELFINA 41212613
44 ARANO, SOFIA 39278207
45 ARAQUISTAIN, MARIA MICAELA 38227999
46 Archimio, Paulina  31387700
47 AREAN OLIVARES, SERGIO LUIS 93250393
48 ARENAL, AITOR 37557513
49 AREVALO, JULIANA MILAGROS 40917799
50 ARIAS, JULIETA BELÉN 36779915
51 ARTAZA, MARCELA ELIZABETH 24734123
52 ASENJO, MARIA MAGALI 38428969
53 ATIENZA SAMPER, SOFIA ANGELES 41177554
54 AVALOS, ADRIAN AMILCAR 22834380
55 AVILA, PERLA DE LOS ANGELES 26763104
56 AVILA, SIFIA BELEN 40138059
57 BABEZ, ALEJANDRA ELENA 26272454
58 BACCARO, NICOLAS 35043642
59 BAEZ TRUJILLO, CHRISTIAN ANTONIO 94672025
60 BAEZA CRESPO, MELANI BELEN 38303892
61 BAIGORRIA, ANIBAL 30506999
62 BALDASSARRE, JESICA ALEJANDRA 37373560
63 BALL-LLATINAS, MAURO 38497059
64 BALTAR, AZUL 38831495
65 BANEGAS, DIEGO MANUEL 36382381
66 BARACAT, LUCIA 38145562
67 BARBAGELATA, LEONEL 37011064
68 BARBARO, PATRICIA BELEN 33273849
69 BARRAS, MALEN 40666412
70 BARRETO LOPEZ, VALERIA 37434159
71 BARRIGA MARTINEZ, JULIETA 37178109
72 BARRIO, JOSE ALFREDO 28726007
73 Barrionuevo, Norma Beatriz 21931683
74 BARRIONUEVO, SIVIA ROXANA 22664213
75 BARRIONUEVO, SIVIA ROXANA 22664213
76 BARRIONUEVO, SIVIA ROXANA 22664213
77 BARRIOS, NATALIA ANDREA 28098783
78 BARRIOS, TATIANA LUJAN 38679110
79 BARRIOS, VANESA E. 36383777
80 BARROS, MICAELA 31957850
81 BATTENTI, ADRIANA 23245097
82 BATTISTA, FRANCO 37177873
83 BATTOCLETTI, LUDMILA 38320445
84 BAUTISTA, MICAELA AYELEN 35759269
85 BAUZA, FLORENCIA MACARENA 37011088
86 BAZTAN, MARIA EUGENIA 32515642
87 BEDJAN, AGUSTINA DESIREE 39102926
88 BEHNAM ARBABI, MARIA SOL 37867962
89 BELL, LAURA CRISTINA 20443610
90 BELLINI, BARBARA  DANIELA 38585592
91 BELLO SERRA, MARIA VANESA 24873392
92 BELLO, MELISA LOUDES 31682273
93 BELTRAN, DAIANA LIDIA 40293169
94 BENAVIDES,ROCIO DANIELA 41717614
95 BENTE, Rocío Maria Celeste 35410550
96 BERETTA CRUZ, MARIA GRACIELA 18892411
97 BERNARDINI, LETICIA 30025522
98 BEROLDI, JIMENA SOLEDA 38927615
99 BERRONDO, SOFIA 38612853
100 BERTELO, EVELYN 36267236
101 BERTOLAMI MARTINEZ, ROCIO MARIEL 32126971
102 BERTOLINI, CAMILA NEREA 27417224
103 BERTONE, JULIO DANIEL 30867636
104 BERTONE, MARIA FLORENCIA 35540440
105 BEVILACQUA, EVELYN ABIGAIL 37622084
106 BIANCA, PAULO SEBASTIAN 30296543
107 BIANCA, PAULO SEBASTIAN 30296543
108 BIANCA, PAULO SEBASTIAN 30296543
109 BIANCO, LUCAS EMILIANO 35043886
110 BLANCO ,MARIA CELESTE 37399875
111 BLANCO, CINTIA ANABEL 32725147
112 BLUVSTEIN MIRANDA, SEBASTIAN MATIAS 24312544
113 BOCCANERA, JOSEFINA 41717574
114 BOMONE, SILVANA LAURA 26353025
115 BONADER, NAHUEL 38017384
116 BONANNO, CAROLINA 33912921
117 BORRAJO, MARIA FLORENCIA 34125265
118 BORSATO, NATALIA SOLEDAD 28016213
119 BOTTARO, MARISA ESTRELLA 21440476
120 BRANDAN DOMINGUEZ, MAURICIO F. 37864201
121 BRANDEMANN, AGUSTINA 29593673
122 BRANDEMANN, AGUSTINA 29593673
123 BRANDEMANN, AGUSTINA 29593673
124 BRITEZ, ELIANA ELIZABETH 33273597
125 BRIZUELA, ABRIL 39288808
126 BRUNI, LEONARDO 28295770
127 BRUSCHI, MARIA VALERIA 33324261
128 BUALO, LUCRECIA MIRIAM 16606832
129 BUGARIN,JOANA SOLEDAD 36617518
130 BUJOSA, MICAELA 37013887
131 BULOG, FLORENCIA 31186306
132 BUNGE, JOAQUIN ALFREDO 35073595
133 BURGOS, MILAGROS 39170554
134 BURSZTYN, GABRIEL MARIO RAFAEL 14406160
135 CABELLO, NILDA CONCEPCION 21051027
136 CABRAL, MARIANA ELIZABETH 20734535
137 CABRAL, PABLO ALEJANDRO 29959085
138 CABRAL, PABLO ALEJANDRO 29.959.085
139 CABRAL, ROCIO BELEN 38831588
140 CABRERA ,MARIA MAGDALENA 34459910
141 CACCIUTTO, ANTONELA VERONICA 38606786
142 CACHELA, PAULA BELEN 32937157
143 CAGLIANI, LUCIANA YAEL 38145826
144 CAITA, MARIA 41473448
145 CALAMANTE, VERONICA CELESTE 33079700
146 CALCAGNO, JUAN CRUZ 38497251
147 CALDARARO, MARIA PAULA 24251739
148 CALLEJO, FANNY ALEJANDRA 17672591
149 CALOGERO, SILVINA 33646534
150 CALVO, NATALIA CECILIA 30940427
151 CAMPAGNALE, JAVIER 20412055
152 CAMPAÑA, ALDANA 40125324
153 CAMPOS, DANIELA ESTEFANIA 35333075
154 CAMPOS, SOFIA LUZ 39288784
155 CANDIA, ANA MARIA BELEN 36175638
156 CAPOZZO MENESES, ANDREA IRMA 13916059
157 CAPURELLI, DANIELA SILVINA 24905406
158 CARABALLO, CAMILA AYELEN 41071224
159 CARABALLO, MARTIN 28729594
160 CARABALLO, MARTIN 28729594
161 CARBAJAL,BARBARA ANALIA 33159546
162 CARDOSELLI, MATIAS DAMIAN 35619354
163 CARDOZO, MARIA PAZ 29667174
164 Caricato Vanesa Soledad  31476349
165 CARO, MARIA FLORENCIA 35418361
166 CARPY, CLAUDIA EDITH 16473831
167 CARRAZZONI, MELISA INES 36382550
168 CARRERAS, ALDANA DENISE 37983372
169 CARRIZO, MARIELA ROXANA 26703601
170 CARTASEGNA,VALENTINA 40126198
171 CASABONE, MELANIE 38145770
172 CASADO, CAROLINA 36779934
173 CASAIS, Rocío Macarena 38922482
174 CASATI, ELEONORA 23296571
175 CASATTI, ALDANA MICAELA 40096002
176 CASAUBON, LUIS ADRIAN 36148543
177 CASSINA, LAURA NADIN 29495025
178 CASSINERA, CAROLINA CELESTE 24371475
179 CASTAÑOS,LUIS GERARDO 17536410
180 CASTILLA, JONATHAN 37016117
181 CASTILLO, VERONICA SOLEDAD 32196168
182 CASTRILLO, MARÍA CRISTINA 13928023
183 CASTRO NAVARRO, VERONICA PAOLA 33102791
184 CAZANAVE, MARIA LUJAN 41676020
185 CECCHI, FEDERICO A 30533563
186 CECIVE, MAURO 37719333
187 CEDERMAZ, MARCELO AGUSTIN 40794387
188 CEDOLA, ANDRES GUILLERMO 30649968
189 CEJAS, NELLY SOLEDAD 26057948
190 CEJAS, Soledad 26057948 
191 CELESIA, CATALINA 24589571
192 CENATIEMPO, ROCIO BELEN 37769759
193 CENTENO, MICAELA 31554583
194 CENTURION, FLORENCIA MICAELA 39671632
195 CHAAR, GUILLERMINA 38437056
196 CHACON, NESTOR ABEL 30451014
197 CHAVES, CAMILA 37766539
198 CHAZARRETA, AGUSTINA 37010853
199 CHEROZA, CAMILA BERTA 40510526
200 Christiansen, German 17.796.688
201 CIALE, MARIA VIRGINIA 24914908
202 CIANCI, SONIA FERNANDA 23205219
203 CIANCIA, BETINA J. 28950272
204 CICCIOLI, DAIRA 41258060
205 CICCIOLI, DAIRA 41258060
206 CINTIOLI, FACUNDO LUJAN 33713057
207 CIURO, MERCEDES 34851549
208 COLANGELO, MARIA FLORENCIA 31957707
209 COLLADO, GUADALUPE MARIA 38395986
210 COLLOVA, TATIANA AILEN  
211 Conca, Juan Ignacio Conca 34.092.584
212 CONDE, MACARENA MARIA 37769951
213 CONSTANZO, SILVANA CARINA 28062848
214 CONTRERAS NORMA CELESTE 27.803.419
215 CONTRERAS, ALEJANDRO GERARDO 22465139
216 CORDOBA, PAZ 39762864
217 CORNES, JAQUELIN DAIANA SABRINA 31348406
218 CORONA, AYELEN 35417220
219 CORONEL, MARIELA NAIR 40830291
220 CORREA, VALERIA ALEJANDRA 29359966
221 CORTES, MICAELA 36846957
222 CORTES, MICAELA 36846957
223 COUTOUNET, MARIANO EZEQUIEL 29773053
224 CRAVEA, KAREN SOLEDAD 37197467
225 CRIPPA, LUCAS MARTIN 37983460
226 CRISTAUDO BARIQUA, JORGE LEANDRO 36671766
227 CROCE,MARIA BELEN 26429476
228 CROS, FLORENCIA 40580096
229 CROSETTA, CAMILA 37030924
230 CROTTO, CLARA 37398959
231 CROVARA, ADELA 39758228
232 CUBAS GOMEZ, JOSE MANUEL 25194494
233 CUCCO CIANCARDINI, CARLA MELISA 27170922
234 CUEVAS, MARINA ARACELI 31289652
235 CUEVAS, MARINA ARACELI 31289652
236 CURATTI, JUAN CRUZ 38829009
237 D ADDATO, SANDRA ARACELI 28842569
238 D AMICO, PAMELA YAMILA 34559730
239 DANIELE SAGARDOY, CAMILA VANESA 40870411
240 D'ANNUNZIO, ROCIO 38828716
241 D'ARCHIVIO, RODRIGO EZEQUIEL 34561388
242 DE BONI, JORGELINA MAGALI 25957521
243 DE GENNARO, MELISA 27840075
244 DE LA CANAL, AYELEN 37373666
245 DE LA CANAL, AYELEN 37373666
246 DE LEONARDIS, JOSEFINA 37010572
247 DE MOYA CORREA, YINI JOANA 94164060
248 DE PAULIS, MARIA JULIETA 38684845
249 DE QUIROZ BECERRA, CAMILA 40478871
250 DE SANTIS, MARIA EUGENIA 29257483
251 DE SANTOLO, VERONICA 32198322
252 DEL REY, LUCIANA 31734429
253 DELMONTE, MILAGROS 40138196
254 DENEGRI, ROMINA 31821512
255 DEWALD, PABLO CESAR 26900626
256 DI MEGLIO, MARIA CLAUDIA 32814700
257 DI MEGLIO, TOMÁS ALFREDO 37399713
258 DI NARDO, CINTYA MACARENA 36617631
259 DI STASI, MARIA EUGENIA 27416595
260 DÍAZ, MARÍA FERNANDA 27007029
261 DIAZ,DAIANA GISELLE 42293747
262 DIEGO, ANA GABRIELA 18558865
263 DIETRICH, LUCIANA 34851381
264 DIEZ, MIGUEL EDUARDO 27019112
265 DISTANTE, PATRICIA SUSANA 17796794
266 DODDS, LARA 39283298
267 DOMINGUEZ, DAIANA DANIELA 37983325
268 DONOSO, WANDA MARA 35140877
269 DOPAZO, SEBASTIAN 27822628
270 DREES, VERONICA CLAUDIA 25265275
271 DSTEFANO, CRISTINA EDITH 26683135
272 DUBLES, NATALIA 28972286
273 Duhalde, Maria Fernanda 34099427
274 DURET, DANIELA LORENA 27512045
275 D'URSO, NICOLAS FEDERICO 35402815
276 ECHEGARAY , MARIELA 23545217
277 EGISTI, ANTONELA MARINA 36386038
278 EGO GAMEZ, MAXIMILIANO 37917142
279 ELICHIRY, MARIA BELEN 36616626
280 ELSO, MARCELO ARIEL 35410959
281 Entrantico, Selene 39278329
282 ENTRATICO, SELENE 39278329
283 ENTRATICO, SELENE 39278329
284 ENTRATICO, SELENE 39278329
285 ESCANCIANO, MACARENA AGUSTINA 41207120
286 ESCARIZ MENDEZ, MARIANA GISSELLE 37867010
287 ESPARZA, KEVIN ALEJANDRO 38697305
288 ESPIÑEIRA, FLORENCIA ALEJANDRA 39554066
289 ESQUIUS,SANDRA 17871693
290 ESTALLES, MARCELO 27842076
291 ETCHEGOYEN, CAROLINA 39337958
292 Falco, Victoria   35410320
293 FALCO, VICTORIA GALA 35410320
294 FALLICO, ALEJANDRO PABLO 32640803
295 FARIAS, LUCAS EZEQUIEL 35412228
296 FASCIGLIONE, MARIBEL ELINA 39338572
297 FEITO, MARIA BELEN 38395736
298 FERNANDEZ  MIRANDA, NATASHA 36387786
299 FERNANDEZ FONZO, MICAELA 39323340
300 FERNANDEZ FONZO, MICAELA 39323340
301 FERNANDEZ PUENTES, MARIA CLAUDIA 14929028
302 FERNANDEZ ZAIONZ, AXEL RAMIRO 36785690
303 FERNANDEZ, FERNANDO CARLOS 22937729
304 FERNANDEZ, MARIA AMELIA 36328955
305 FERRARESI, NATALIA PAOLA 25193879
306 FERREIRA ADOBBAI, CLARA SOFIA 41430206
307 FERRO, MARIA INES 34240129
308 FIGALLO, AGUSTINA 40455049
309 FIGUEROA MOLINARI, MARIA FLORENCIA 40138003
310 FIKS, ROCÍO AILÍN 37867965
311 FILIBERTI, ROMINA YANINA 28295685
312 FIOCCO, MATIAS 38707354
313 FIORITTO, AGUSTINA MABEL 39555979
314 FISCHETTI, MARIA EUGENIA 32237166
315 FLORENTINO, GEORGINA 36745080
316 FLORES, BÁRBARA ELIANA 38395437
317 FLORES, MAURO EZEQUIEL 41458728
318 FORCIC, ROCIO 37011897
319 FORGIONI, FRANCO EMANUEL 39873154
320 FRAIESE, CARLA ANTONELLA 36382809
321 FRANCESCONI, ANTONELLA 38606701
322 FRANCO, MARIA LAURA 29555396
323 Franco, Maria Laura 29555396
324 FRASCHETTI, ANDREA FABIANA 20372778
325 FRIAS, LORENA LEONIDES 23971623
326 FUENTE, SILVINA IRMA 20716089
327 FUENTES, CAROLINA 39826766
328 FUENTES, DIEGO IVAN  35720030
329 Fuhr, Carolina Perez  38928019
330 FULCHERI, MARÍA FLORENCIA 25248847
331 FUNES, NICOLAS ERNESTO 27417965
332 GAICH, LUCRECIA DEL BELEN 27083137
333 GAINZA, MARTIN DAMIAN 24160148
334 GAJARDO HERRERA, EMILIA 37385711
335 GALANO, MALENA BELEN 38831981
336 GALASSO, ANTONIO 24220222
337 GALLEGO, KARINA CELESTE 27857693
338 GALLEGO, MELISA CELESTE 30229037
339 GALLESE PAIJE, MAIA NAHIR 39962612
340 GALLI, SANTIAGO ANDRES 34309784
341 GALOTTI, ROCIO CELESTE 41216419
342 GALVAN, LAURA SOFIA 39209260
343 GAMONDT, ROCIO BELEN 39342016
344 GARCIA LOPEZ, MILAGROS ALDANA 40138470
345 GARCIA, ANDRES JORGE 33898708
346 GARCIA, ANDRES JORGE 33898708
347 GARCIA, DANIELA 38129719
348 GARCIA, NADIA JORGELINA 38441568
349 GARCIA, SILVIA NATALIA 31821210
350 GARIBOTTO, FIAMMA 40454992
351 GARRIDO, BRENDA GEORGINA 33670192
352 GARRO, MIRTA MABEL 22978439
353 GELINGER, DANIELA 37379997
354 GIACOMOZZI, CLAUDIO EDGARDO 28445618
355 GIANNETTI, MELINA CELESTE 27780820
356 GIMENEZ, JULIO ADRIAN 37388437
357 GIMENEZ, JULIO ADRIAN 37388437
358 GIMENEZ,MATIAS EZEQUIEL 39591631
359 GIORGI, MARISOL LAURA 28764754
360 GIORGIO, MELISA FERNANDA 33746920
361 GLAVINA LEVIS, YANEL 36452599
362 GOMEZ JUANOLA, MAILLEN 35248479
363 GOMEZ, FRANCISCO GERONIMO 33518853
364 Gómez, Francisco Gerónimo  33518853
365 GOMEZ, JOHANNA SOFIA 40063997
366 GOMEZ, JUSTO CESAR 26745262
367 GOMEZ, LUCIA 32383341
368 GOMEZ, SONIA ELISABETH 27585595
369 GONZALES DE OLIVERA, SIVINA SOLEDAD 31208664
370 GONZALES, RAFAEL AUGUSTO 25793805
371 GONZALEZ MALLISTRELI, MANUEL IGNACIO 37011076
372 GONZALEZ VALENZUELA, HERNAN GREGORIO 37012464
373 GONZALEZ, ERICA MARIANA 26216099
374 GONZALEZ, ESTELA 24107772
375 GONZALEZ, MARIA FLORENCIA 36382653
376 GONZALEZ, MARIA LAURA 22478194
377 GONZALEZ, NICOLAS MIGUEL 34883871
378 GONZALEZ, PATRICIO ESTEBAN 34217305
379 GOÑI, CRISTIAN 34561145
380 GOPAR, AGUSTINA 36906415
381 GRANDI, VANINA 33670366
382 GRECO, PAOLA LORENA 27379682
383 GRILLI, CARLA AGOSTINA 39671791
384 GRUNAU, MELANIE FLORENCIA 38936446
385 GUERRA, TAMARA INES 38320369
386 GUERRERO, GABRIELA ALEJANDRA 23479113
387 GUIGUEZ, GASTON 34851540
388 GUIO NISE, NURIA ROCIO 34955866
389 GUIRIN, BARBARA PAOLA 28321042
390 GUIXA ZUBIELQUI, MARINA SOL 39555746
391 GUTIERREZ, MARIANA 39962625
392 GUTIERREZ, SOFIA YANINA 36363713
393 HAEDO, SUSANA GISELE 31734588
394 HERMOSILLA, MAXIMILIANO 35140760
395 HERNANDEZ, EMILIANO 32976021
396 HERRERA, CINTIA INES 33266211
397 HERRERA, JORGELINA ABIGAIL 39921724
398 HIDALGO, JULIETA MARTINA 39098928
399 HIGUERA, NANCY 38320275
400 HIRIART, JAZMIN LUCIA 35094503
401 HUARTE, CINTIA EUGENIA 33273064
402 HUERTAS, EMILIANO SEBASTIAN 37178295
403 HUMEREZ, PEDRO 13961988
404 IANNI, SOFIA 35410548
405 IBAÑEZ, MICAELA ROCIO 39098179
406 IBARRA URIBURO, LAURO SEBASTIAN 35630558
407 IBARRA, MARIA VICTORIA 36442160
408 ICHURIBEHERE, CAMILA 40235344
409 IGLESIA, JESICA 34473462
410 IGLESIAS CASTRO, SANTIAGO MANUEL 39146862
411 IIGLESIAS, SOFIA BELEN 40478725
412 INGRASSIA, ROMINA ANDREA 24251941
413 INGRATTA, MANUELA 40235393
414 INSAURRALDE, JULIO ALEJANDRO 16607716
415 IÑIGUEZ, MAITE FLORENCIA 36387702
416 IORIO, MARIANA 33912325
417 IRIBAS, MARIA EUGENIA 31387758
418 IRURUETA, CANDELA LOANA 40999657
419 IYARZA, LUDMILA KAREN 38953673
420 IZQUIERDO,ERIC JAVIER 33935631
421 JAIMEZ, RODRIGO GASTON 40854803
422 JAUREGUI, MALENA BEATRIZ 30450655
423 JIMENEZ VAYRA, MARTIN ORLANDO 25265837
424 JIMENEZ, CAMILA 37983525
425 JIMENEZ, EVELYN ALEJANDRA 39834900
426 JOZAMI, CAMILA 40478866
427 JUAN, JENNIFER 3770643
428 JUAREZ, IRMA GRACIELA 25107580
429 JUAREZ, LUCIANO GABRIEL 39282986
430 JUAREZ, MARIA LAURA 31821157
431 JUAREZ, MICHELA 38831059
432 JUILLERAT,ARGENTINA LUISA 16779409
433 JULIO, RAMIRO ALBERTO 36852753
434 KLOSTER RIQUIFLOR, ELIAS EMANUEL 32774313
435 KNUDSEN, KAREN MICHELLE 38244251
436 KORSTANJE, ELIZABETH BEATRIZ 21548051
437 LA PLACA, SANDRA LETICIA 16777038
438 LAGOS NAVARRETE, CARLA MARIEL 37405369
439 LAGOS NAVARRETE, CARLA MARIEL 37405369
440 LALOSEVICH, FACUNDO 28972500
441 LAMBERTINI, SOLEDAD 28453786
442 LAMENZA, MIGUEL HORACIO 32274109
443 LANCI, ROSA ELENA 21447620
444 LAPISTOY, VILMA MARIA 35043253
445 LAPUNZINA EXSILLES, VANESA MARI 35314072
446 LARIN, MAXIMILIANO GABRIEL 31186915
447 LARRAGNETTA, MARIA LUJAN 35177379
448 LATUF, MARÍA EUGENIA 21909211
449 LAZARTE, DANIELA CAROLINA 34623974
450 LEDESMA, MAITE 32482034
451 LEMA, DANIELA 32125200
452 LEONELLI, ARTURO NICOLAS 34173227
453 LLADO, GABRIELA ALDANA 31540532
454 LOBETTI BODONI, JIMENA falt.doc
455 LOMBERA, JUAN MANUEL 33646027
456 LOPEZ AGUILLON, MARIANA VICTORIA 39273612
457 LOPEZ AGUILLON, MARIANA VICTORIA 39273612
458 LOPEZ AGUILLON, MARIANA VICTORIA 39273612
459 LOPEZ, AGUSTINA 40256193
460 LOPEZ, CARLA 40227791
461 LOPEZ, MELINA MANUELA 36363489
462 LOPEZ, ROMINA LIDIA 28453974
463 LOPEZ, SEBASTIAN EMANUEL 39111529
464 LOPREITTO, PAULA 24525768
465 LORES, MAYRA 37784232
466 LUCERO MACCARINI, MARIA AGUSTINA 41431148
467 LUCIFORA, LEONARDO ADRIAN 28729346
468 LUNA SALTO, SOFIA MICAELA 41293774
469 LUS KUHN, DANTE 38283277
470 LUZARDI, MARIA FLORENCIA 29257447
471 MACALUSO, MARIA MILEDE 27827066
472 MACAYA, ERICA TERESA 32017433
473 MACCHI, MARIA FLORENCIA 37239932
474 MACCHI, MAYRA 40352825
475 MAGGI, DAMIAN GONZALO 24137111
476 MAGNANI, GABRIEL OSCAR 18140229
477 MAIDANA, JORGE EZEQUIEL 29054946
478 MAIDANA, MELISA PAOLA EDITH 31018101
479 MAIDANA, ORNELA MABEL 34955387
480 MAINERO, ROXANA ANDREA 20273068
481 MAITZ, ALICIA ALEJANDRA 20678857
482 MALACALZA, FEDERICO 36217062
483 MALAGUTTI, JUAN PABLO 26346480
484 MALDONADO MARTINEZ, ANGEL 95359080
485 MALDONADO, DAMARIS 37239240
486 MANCINI, PEDRO 53599258
487 MANCUELLO, EVA NATALIA 24069691
488 MANGONE MANUEL, VALENTINA 37010602
489 MANSILLA, JUAN MANUEL 35620557
490 MANZANARES, FLORENCIA 36442484
491 MANZI, FERNANDA ANALIA 33917908
492 MANZI, FERNANDA ANALIA 33917908
493 MAÑUECO, RODRIGO M. 35410679
494 MARASCHINI, MARIA 38552048
495 MARCUCCI, SILVINA ANDREA 25723986
496 MARDEGAN, SOFIA 38497403
497 MAREGA,  RODOLFO CESAR 16924902
498 MARIANI, PATRICIA E. 16987791
499 MARINO, NAARA 38551292
500 MARINO, SANTIAGO ALBERTO 32906921
501 MARMET, SOFIA 39337976
502 MARTI, MAGALI 35618188
503 MARTIN DISTACCI, JOHANNA GISELL 38863261
504 MARTIN, CAMILA 37240088
505 MARTINEZ ALVAREZ, MARÍA ISABEL 17568712
506 MARTINEZ, CELESTE AYELEN 36382841
507 MARTINEZ, MARIA DELIA 33770317
508 MARTINEZ, SOFIA BELEN 35620635
509 MASELLO, CINTIA 31236988
510 MASTRILLO, KEVIN 40058424
511 MASTRILLO,DAIANA 38428006
512 MATA, HERNAN EZEQUIEL 24243120
513 MATTEI, DAIANA ELIZABETH 35433746
514 MAYA, WANDA DAIANA 36383798
515 MAZZANTE, MARIA PAULA 23574297
516 MAZZONI, BRENDA  AMALIA 35939977
517 MEDIN, MARIA SUSSANA 17981691
518 MEDINA, BARBARA SOLEDAD 32383093
519 MELILLO MALCOR, ANTONELLA 36834516
520 MENDOZA, MELANIE STEFANIA 35314051
521 MENENDEZ GARCIA, AGUSTINA 37380495
522 MENNA, DANTE 40096129
523 MESA, MARIA SOLEDAD 16436748
524 MESTRE ROJO, MARIA LOUDES 40025548
525 MESTRE ROJO, MARINA LOURDES 40025548
526 MESTRE, MARIA CRISTINA 6504641
527 MEZQUIRIS, MILAGROS 39336399
528 MIGLIORI, PABLO 23334510
529 MILESI, FRANCO 38352108
530 MIR, SARA ISABEL 13567300
531 MIRANDA, LUCAS  28293191
532 MIRANDA, LUCAS ANTONIO 28293191
533 MISKOFF, MATEO 41776913
534 MOLERES, AMNERIS IVANA 27039767
535 MOLES, SOL MAGALI 39170352
536 MONACO, LUCIA 34779004
537 MONCADA,ENZO JOSE 33413763
538 MONTAÑO OLIVER, ELENA 37405982
539 MONTENEGRO, PABLO DANIEL 37893992
540 MONTENEGRO, PABLO DANIEL 37893992
541 MONTENEGRO, PABLO DANIEL 37893992
542 MONUERA GARCILAZO, MICAELA N. 36386257
543 MORALES MONICO, JULIETA JANICE 37557845
544 MORALES, EZEQUIEL JORGE 38497903
545 MORET, MARGARITA 41928041
546 MORON, CAMILA 38497160
547 MORREALE, ANTONELA 33480781
548 MOURAS, VERONICA ELIZABETH 30335320
549 MOURIÑO, SOFIA NAYLA 38841859
550 MUÑIZ GOMEZ, MARIA AGUSTINA 34217996
551 MUÑOZ CHIARIOTTI, PAMELA SOLANGE 31636950
552 MUÑOZ, VALERIA ALEJANDRA 29315651
553 MUSI, SABRINA  JUDIT 30946804
554 MUSSINI, MARIA MERCEDES 39099035
555 NARESSI, CAMILA 40138420
556 NAVARRO ROSSELLO, JULIETA 36794786
557 NAVARRO, ADRIANA LUCIA 17871406
558 NAVATA, MARIA BELEN 37356969
559 NAVATA, MARIA BELEN 37356969
560 NIGLIA, MARIA AGUSTINA 38395904
561 NISENBAUM RECAYTE, VERA 30147511
562 NOBILE, VALERIA ESTELA 31439145
563 Nochetti, Monica 38006483
564 NOYA ZITO, SOL AGUSTINA 39102851
565 NUÑEZ AYALA, KEREN GEMIMA 95269444
566 NUÑEZ, BRENDA BELEN 40063911
567 NUÑEZ, KEVIN AXEL 37389219
568 NUSCH, GUILLERMO ALFREDO 24844669
569 NUSSBAUM, MARIA NOEL 32829588
570 OCAÑA, CINTHYA LUCIA 38059516
571 OCHOA, FERNANDO DANIEL 20354911
572 OLIVERA MARQUEZ, PAMELA 30867934
573 OLIVERA, IGNACIO JAVIER 37867186
574 OLIVERA, MELANI JANET 37012023
575 ONTIVEROS, MARIA ANABELLA 36217077
576 ORELLANO, MARIA LAURA 20410137
577 ORELLANO, MARIA LAURA 20410137
578 ORELLANO, MARIA LAURA 20410137
579 ORTELLS PRIVITERA, TOBIAS 38831861
580 OSINALDE, MARIA BELEN 34623973
581 OTTAVIANI, JUAN CRUZ 39283202
582 OTTAVIANI, JUAN CRUZ 39283202
583 OVARI, TERESA IRENE 12667044
584 PACER GUERRERO, MARIA SILVINA 30463944
585 PACIAROTTI,PAOLA SILVINA 26826915
586 PACIULLO, SANDRA GRISELDA 17593528
587 PADILLA, LEANDRO 32482841
588 PAGNUTTI, JUAN IGNACIO 25952875
589 PALOMINO, JESICA ALDANA 38647449
590 PALOMINO, JESICA ALDANA 38647449
591 PANAGGIO, ABRIL CAMILA 41928124
592 PANDIANI, AGUSTINA 31154601
593 PAPPALARDO, ANA LAURA 37399612
594 PAREDI, ESTEFANÍA SOLEDAD 34561441
595 PARODI, MARIA ELENA 27185117
596 PARRA, VALERIA CRISTINA 29442224
597 PEDRE, AGUSTINA 37011484
598 PEDRO, CAMILA MACARENA 38829479
599 PELAEZ, SIVINA MARIANA 28016890
600 PELLERANO, MARIA MERCEDES 29543571
601 PELLERANO,MARIA MERCEDES 29543571
602 PELLITERO, ABRIL 41592558
603 PENSA, DANIELA LUCIANA 31614916
604 PEÑA, MARTINA 27418839
605 PEÑALVA, EVELYN 38395985
606 PERANI, NATALIA SOLEDAD 28016211
607 PEREZ  MAGLIO, MARIA GABRIELA 18474170
608 PEREZ GONZALEZ, ESTEFANIA DEL MAR 38057976
609 PEREZ, CANDELARIA 40306964
610 PEREZ, MARINA ANDREA 32067021
611 PEREZ, MARTA SUSANA 17594096
612 PEREZ, MEIRA MARTA CECILIA 30781109
613 PERTICARA, AGUSTIN GONZALO 40138154
614 PERZ, EMILIA FLORENCIA 38660875
615 PESSANO,MARTA VERONICA 25265449
616 PESSI, MANUELA 40455319
617 PETITTI, MARIA BELEN DE LAS MERCEDES 32976064
618 PETRELLI, ALEJANDRA 34762035
619 PETRUCCELLI, LAURA ALEJANDRA 26049390
620 PETTIGREW ZAGONTEGUY, WANDA 37380350
621 PICCIONE, CAMILA MICAELA 38057532
622 PICCIRILLO, CAROLINA 38954846
623 PICO, DAFNE ILEANA 29047646
624 PIEDRA, STEFANIA 35410289
625 PILI, LAURA 20734377
626 PINO, MARINA GISELLE 33788702
627 PINZONE CAPARELLI, ROCIO DAIANA 41314559
628 PIÑEIRO, GIMENA GISELLE 37926880
629 PIÑERO COPA, JAZMIN 41430323
630 PIRRO, NAYLA YANET 35410109
631 PIZZOLO BALENCIAGA, MARIELA MARCELA 35434643
632 PLANA, ANTONELLA 37177880
633 PLOBLET 41717550
634 POBLET, MICAELA 37013911
635 POLI, MARIANO EZEQUIEL 32482372
636 POLITO, BARBARA MELISA 33646200
637 POLVERINO, SILVIA 14676664
638 POMATA, YANINA GISELLE 35084398
639 POMILIO, FLORENCIA 36834851
640 PONCE, CLAUDIA MARCELA 16412572
641 PORTO, ROCIO MACARENA 39098598
642 PORTOS, ROCIO MACARENA 39098598
643 PORTOS, ROCIO MACARENA 39098598
644 PORTOS, ROCIO MACARENA 39098598
645 PORTOS, ROCIO MACARENA 39098598
646 PORZIO, MATIAS ANTONIO 33747000
647 PRIETO, AGUSTINA 39966363
648 PRIMO, XIOMARA 39098123
649 PUETA, MARTINA 41396489
650 QUINTAS, ROCIO MICAELA 40209914
651 QUIROGA, FLORENCIA 37934680
652 RAFF, GISELLE BRENDA LUDMILA 34851356
653 RAMIREZ, YESICA 32126990
654 RAMOS DI PAOLO, CECILIA MARIEL 34750748
655 RAVENTOS, MARIANA ALEJANDRA 26901363
656 REGGIARDO, MARIA EUGENIA 31825634
657 REGINI, MARTIN LUIS 28074977
658 REIMUNDO, GERALDINE 39966417
659 RETAMOZA DE LA FUENTE, GLADYS BEATRIZ 20848948
660 REY, MARISA 35433746
661 REY, MARISA 35433746
662 REY, MARISA 35433746
663 REYES, MARIANA 29859305
664 REYNOSO, MELINA ANABELA 40666299
665 RIQUELME TEXIS, ALEJANDRA 27164618
666 RIVAINERA, NADYA CECILIA 39826644
667 RIVAS, MARÍA LAURA 32791578
668 RIVERO, FEDERICO NAHUEL 33747243
669 ROBERTO, MARIA SOLEDAD 30946519
670 ROBLES, ANTONELLA MARIEL 36383983
671 RODRIGUEZ GUILLEN, YAMILA 36779853
672 RODRIGUEZ TRIVERO, AGUSTINA 37557348
673 RODRIGUEZ TRIVERO, AGUSTINA 37557348
674 RODRIGUEZ, DIEGO OMAR 32791634
675 RODRIGUEZ, LUCIA YANINA 36653921
676 RODRIGUEZ, MACARENA LUJAN 35314731
677 RODRIGUEZ, MARIA  LAURA 28204625
678 RODRIGUEZ, MARIANA 24969990
679 RODRIGUEZ, NICOLAS 38497080
680 ROJAS, MARISOL 32668036
681 ROMAN, MARIA LAURA 28728241
682 ROMAN,CAMILA SOLEDAD 39830606
683 ROMERO, ADRIANA INES 17141364
684 ROMERO, AYLEN MAGALI 39911935
685 ROMERO, AYLEN MAGALI 39911935
686 ROMITI GARCIA, FACUNDO JAVIER 37238189
687 ROQUES, MARIA 38351881
688 ROSALES, MARIA INES 33102681
689 ROSARNO, DANIELA ROCIO 38951747
690 ROSELL, FEDERICA 36254040
691 ROSSI, LUCIANO 32791496
692 ROSSI, MARIA BELEN 38244559
693 ROTELA, NAIR SOLANGE 30395588
694 RUIDIAZ, VALENTIN 40944767
695 RUIZ, MARIA JULIETA 23487493
696 RUPPEL, MELISA NOELIA 32814847
697 RUPPEL, NADIA 32584726
698 RUPPEL, NATASHA DANIELA 35180109
699 Rusinek, Marina  38607353
700 RUSINEK, MARINA JOHANA 38607353
701 SABA, MARIA EUGENIA 14949492
702 SAFORCADA, MARIA SOL 18142653
703 SALA, PATRICIA LILIAN 13764008
704 SALAS 38953577
705 SALAS, LEONEL 32482369
706 SALINA, DELIA VANESA 31832291
707 SALMON, AGUSTINA 36852776
708 SALOMON, SANTIAGO 31018060
709 SANCHEZ GONZALEZ, TAMARA NATALY 17153661
710 SANCHEZ TOMASELLI ARTURO 36217442
711 SANCHEZ, ANDREA MELINA 24936707
712 SANCHEZ, LUCIANA 39283390
713 SANCHEZ, MAIRA 41954089
714 SANCHEZ, NOELIA PAOLA 33177374
715 SANCHEZ, PATRICIA NATALIA 22921578
716 SANCHEZ,MANUELA 39786482
717 SANTA CRUZ, JULIETA 37357739
718 SANTACROCE, MIGUEL ANGEL 39337699
719 SANTANA, SILVANA CECILIA 25664409
720 SANTANELLI, VANINA GISELLE 27283700
721 SANTECCHIA, CAMILA 37784052
722 SANTEIRO, MILAGROS 40977794
723 SANTI IOVALDI, AGOSTINA SOFIA 39671515
724 SARAVIA, MARIA DE LOS ANGELES 26318321
725 SARCHI, KARINA ANDREA 22684712
726 SASIAN, CLAUDIA LAURA 25279305
727 SASTRE GOINHEX, MONICA EVELINA 20065400
728 SAURO, CARLOS ANDRES 36382160
729 Scandali Flores Maria Soledad 31882705
730 SCHEGGIA, MACARENA 30195734
731 SCHIEL, MARIA VICTORIA 38827573
732 SCHWINDT, RODRIGO 35635620
733 SERRANO, EVA 40188613
734 SIANO, VIVIANA 23521288
735 SILES, MARIA LAURA 31362029
736 SILVI, NATALIA 26901662
737 SIMON ANDRADE, YAMIL NOE 41430274
738 SIRI, GUILLERMINA 33273261
739 SIROLESI, ELVIS LUCIANO 35433532
740 SOEDELLI, VALENTINA 41923151
741 SORGE, ARIANA 39625142
742 SOROCHILLO, JULIA DENISE 39710095
743 SORU, LUCIANO 38284217
744 SOSA MADRID, REBECA AILEN 38841563
745 SOSA, DAMIAN NAHUEL 38283736
746 SOSA, LAURA VIRGINIA 25931735
747 SOSA, LORENA ANA LAURA 20400244
748 SOTO, ANALIA 22007802
749 SOUTO, GABRIELA ELIZABETH 22916158
750 SPERANZA, MARINA 25716460
751 SPINA, ROCIO BELEN 37234330
752 STORINO, ADRIAN EZEQUIEL SEBASTIAN 27379630
753 STURIALE, DEBORA GISELE 31958105
754 SUAREZ COLELLA, CAROLINA 28293670
755 SUAREZ PAZ, AILEN MACARENA 41431048
756 SUAREZ, FACUNDO FRANCISCO 29909902
757 SWAIN, FLORENCIA 32569402
758 Szmulewicz, Michelle  37365695
759 TAGLIAPIETRA, ANDREA FABIANA 31824143
760 TAKAES, MARIANA 39098336
761 TAMBORENEA, MARIANA 38824676
762 TAPIA. MARIA JESICA 33476017
763 TARRAGONA, DANIELA ROBERTA 28561209
764 TARRAGONA, DANIELA ROBERTA 28561209
765 TAVIERES, MARIA JOSE 22149824
766 TEIJEIRO, Julieta  41717550
767 TEITELBAUM, MIRIAM LIDIA 11634672
768 TEJO, LAURA DANIELA 22823426
769 TENAGLIA, AGOSTINA 37867127
770 TENAGLIA, AGOSTINA BELEN  37867127
771 TICCHI, NICOLAS 35332766
772 TIPALDI BOSCHETTI, LISANDRO MANUEL 40999329
773 TISNES, JULIETA 38283233
774 TOFFANI, JUANA MARIA 24539950
775 TOLABA, NEREA EUGENIA 35618617
776 TOLEDO, NAYLA 32792377
777 TOLEDO, NAYLA 32792377
778 TOLEDO, NAYLA 32792377
779 TOLOMEO, MARIA EUGENIA 34955774
780 TONUS, AYELEN 36499751
781 Toñanes, Julian Nazareno 25575923
782 TORRES OBARRIO, ANATILDE MARIA 37194509
783 TORRES, GUILLERMINA LUCÍA 34037799
784 TORRES, MILAGROS ANAHI 40063806
785 TORRES,N SUSANA    21802256
786 TOTINO, FIAMMA AIME 41823615
787 TOYOS PITTELLIU, FRANCO GERMAN 40864403
788 TRAVAGLINI, LURDES 36363225
789 UGALDE, ANALIA ELIZABETH 36118882
790 URBINA, LUCIANA 39592599
791 URIARTE, LUISINA 38364208
792 URQUIJO, MARIA AGUSTINA 41876979
793 UVIEDO, MILAGRO A. 40022340
794 VACCAREZZA, GRACIELA  VERONICA 28295420
795 VACOTTO, CARLA GABRIELA 25716131
796 VALENTE, MAIRA MICAELA 39762993
797 VALENTINI, LAURA 17410563
798 VALENZUELA, VERONICA ANDREA 22916713
799 VALLELUNGA, CATALINA 41098454
800 Van Staden, Ma.Victoria  34648654
801 VAN STADEN, MARIA VICTORIA 34648654
802 VARELA GARIGLIO, MARIANA ALEJANDRA 20005837
803 VARELA, JOAQUIN 37218485
804 VARELA, MARIA JULIETA 37551781
805 VASQUEZ, AGUSTINA FLORENCIA 35639731
806 VAZQUEZ, ADRIANA CRISTINA 14987402
807 VAZQUEZ, MARIA VICTORIA 27416596
808 VAZQUEZ, TOMAS 37011389
809 VECCIA, ANA BELEN 36798348
810 VEDOYA, MARIA ALEJANDRA 20939107
811 VEGA, LUIS ALBERTO 16583862
812 VEGA, MARTIN NICILAS 38551442
813 VELASCO, FERNANDO ADRIAN 25569050
814 VELAZQUEZ PEDROSA, MARIA JOSEFINA 42041860
815 VELTRI, JOHANNA 34851057
816 VERA, LAURA EDITH 28185679
817 VIALE GROSSO, LEILA 40192052
818 VICOLI ALFONZO, ORNELA VANINA 35433781
819 Vidal Domínguez, Ma. Emilia  27130250
820 VIGGIANO, ANALIA SOLEDAD 30733171
821 VIGO BIGONI, LAURA NOEMI 32383745
822 VILLARDON,MARIA ALEJANDRA 28878533
823 VILLARREAL, ANAHI 38688841
824 VILLARREAL, MARIA EUGENIA 35910617
825 VILLARREAL, MICAELA 39.283.502
826 VILLAVICENCIO, MARIA VALERIA 38291960
827 VILLAVICENCIO, MARIA VALERIA 38291960
828 VILLERA, LUCIA GRACIELA 38303633
829 VILLIAN,  MELISA 35910751
830 VIVES, GISELLE IVANA 26500506
831 VOZZA LAHORA, CANDELARIA NAHIR 41691065
832 WAMPL, AGUSTINA 40096025
833 WESENBERG, SEBASTIAN LEONEL 26346545
834 ZABALA, ISSAC 32174095
835 ZABALA, ISSAC 32174095
836 ZABALA, ISSAC 32174095
837 ZACARIAS, KAREN MELINA 39880274
838 ZANUTTINI, JAVIER DAMIAN 30888772
839 ZAPATA, VERONICA PAOLA 25158353
840 ZARA , FLORENCIA 27882796
841 ZARZA, YANINA YANEL 36858397
842 ZIMMERLI, FLORENCIA ROMINA 32766884
843 ZIMMERMANN, MERCEDES 38831778
844 ZUCCONI, YANINA 28016805
845 ZUNINO, BARBARA EDITH 34529197

%MCEPASTEBIN%